Дни инноваций HILTI 2023

11.07.2023

4 июля 2023г., уже во второй раз, на территории нашей фирмы, представители компании HILTI Layvija провели «Дни инноваций HILTI»

Hilti Corporation (Hilti AG, Hilti Group) — производитель оборудования, расходных материалов и программного обеспечения для профессионального строительства, работающий по модели прямых продаж. В портфолио компании: сетевой и аккумуляторный строительный инструмент, крепежные решения, противопожарная химия, установки алмазного бурения, монтажные системы, расходные материалы и другие комплексные решения и услуги. Hilti Corporation  – компания с оборотом более 6,5 млрд CHF и, 32 тыс. сотрудниками, работающая в большинстве стран мира.
Hilti Group ежегодно инвестирует 3—5 % годового дохода в исследование и развитие строительных решений, в результате чего на рынке ежегодно появляется свыше 30 новых продуктов и услуг.

В ходе «Дней инноваций HILTI» более 60 сотрудников фирмы OLIMPS получили полезные знания и практический опыт о решениях Hilti по анкеровке, монтажу, пассивной противопожарной защите и технологиях BIM.
Мы благодарны молодой и креативной команде Hilti Latvia за интересные презентации решений и демонстрации продуктов.




Все новости